Общество обжалует решение антимонопольного органа об отказе в возбуждении дела о нарушении антимонопольного законодательства

Общество с ограниченной ответственностью «Недра» обратилось в арбитражный суд с заявлением к Управлению Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия о признании незаконным решения об отказе в возбуждении дела о нарушении антимонопольного законодательства, оформленного письмом от 12 января 2023 года № КЛ/150/23.

В обоснование заявленных требований общество указало, что антимонопольным органом не проанализированы пробелы в Законе Республики Хакасия от 09 июня 2012 №48-ЗРХ «О порядке предоставления участков недр местного значения и порядке пользования указанными участками недр».

Информация о движении дела №А74-1347/2023 может быть получена в общедоступной информационной системе «Картотека арбитражных дел» (http://kad.arbitr.ru/).

Опубликовано: 11.04.2023 13:16 Обновлено: 27.04.2023 12:47