Поздравление с юбилеем
11 июля 2025 года в присутствии Главного федерального инспектора по Республике Хакасия Андрея Эдуардовича Соковикова, судей и сотрудников коллектива суда председатель Арбитражного суда Республики Хакасия Ципляков Валерий Владимирович в торжественной обстановке поздравил ведущего специалиста отдела делопроизводства и обеспечения судопроизводства Никитину Анжелику Михайловну с юбилейной датой, отметив ее профессионализм при исполнении служебных обязанностей.
За значительный личный вклад в развитие судебной системы, всестороннее содействие в укреплении и совершенствовании правосудия в Российской Федерации, и в связи с юбилейной датой Анжелика Михайловна награждена знаком отличия Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации «За усердие» II степени.
Справка: Общий трудовой стаж составляет более 28 лет, из них в Арбитражном суде Республики Хакасия - более 24 лет.
Анжелика Михайловна на достойном уровне обеспечивает делопроизводство по вопросам, связанным с проверкой и регистрацией входящей и исходящей корреспонденции суда, сохраняет высокую работоспособность при выполнении большого объема работы, применяет новые подходы к решению возникающих проблем. Отличается трудолюбием, принципиальностью, отзывчивостью, доброжелательностью.
От имени коллектива суда поздравляем Анжелику Михайловну с юбилеем, желаем крепкого сибирского здоровья, гармонии во всех сферах жизни и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
Опубликовано: 11.07.2025 09:48 Обновлено: 11.07.2025 09:48