Информация о семинаре нотариусов Республики Хакасия и Минусинского района Красноярского края


Новости

Информация о семинаре нотариусов Республики Хакасия и Минусинского района Красноярского края

31 июля 2009 года при Нотариальной палате Республики Хакасии состоялся семинар нотариусов Республики Хакасия и Минусинского района Красноярского края, в ходе которого были обсуждены вопросы применения законодательства о внесудебном порядке обращении взыскания на заложенное имущество и о порядке внесения и регистрации изменений в учредительные документы общества с ограниченной ответственностью.

В семинаре приняли участие председатель Арбитражного суда Республики Хакасия И.И. Конкина., председатель второго судебного состава Л.И.Мельник.

С докладом о внесудебном порядке обращения взыскания на заложенное имущество выступила вице-президент Нотариальной палаты Красноярского края, старший преподаватель кафедры гражданского права Сибирского Федерального Государственного Университета С.Ю. Зылевич.

Принято решение о проведении на базе Арбитражного суда Республики Хакасия в октябре 2009 года совместного совещания судей, представителей налоговой службы, нотариусов Республики Хакасия по вопросам применения ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" в связи с изменениями, касающимися порядка регистрации и внесения изменений в учредительные документы общества с ограниченной ответственностью.

3 августа 2009 г.

Опубликовано: 17.01.2010 22:44 Обновлено: 01.04.2010 11:38