В Арбитражном суде Республики Хакасия состоялся семинар
27 июля 2012 года представители Арбитражного суда Республики Хакасия приняли участие в семинарском занятии, организованном в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасии.
На семинаре с докладом выступила начальник отдела анализа и обобщения судебной практики, законодательства и статистики Арбитражного суда Республики Хакасия Т.В. Чумаченко на тему «Анализ практики рассмотрения дел по обжалованию действий (бездействия) судебных приставов-исполнителей, а также исков о возмещении вреда, причиненного действиями (бездействием) указанных должностных лиц за 2011 год».
Второй доклад был подготовлен председателем четвертого судебного состава судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных и иных публичных правоотношений Ю.В. Хабибулиной на тему «Рассмотрение дел о банкротстве индивидуальных предпринимателей и особенности, связанные с исполнением исполнительных производств в отношении должников – индивидуальных предпринимателей без назначения конкурсного управляющего».
Семинар состоялся в ходе реализации плана совместных мероприятий Арбитражного суда Республики Хакасии и Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия.
Опубликовано: 27.07.2012 12:31 Обновлено: 24.10.2012 14:42