Поздравляем с 10-летием работы в Арбитражном суде Республики Хакасия Гутову Галину Александровну!
Коллектив Арбитражного суда Республики Хакасия поздравил ведущего специалиста отдела делопроизводства Галину Александровну Гутову с десятилетием работы в суде.
Галина Александровна принята на государственную гражданскую службу в Арбитражный суд Республики Хакасия 19 августа 2002 года и назначена на должность специалиста 2 категории.
С 16 декабря 2009 года замещает должность ведущего специалиста отдела делопроизводства.
Галина Александровна отличается особым трудолюбием, организованностью, ответственностью, дисциплинированностью.
За добросовестное отношение к работе в 18 декабря 2009 года объявлена Благодарность председателя Арбитражного суда Республики Хакасия.
От всей души желаем Галине Александровне крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, семейного благополучия, успехов во всех делах!

Опубликовано: 20.08.2012 08:40 Обновлено: 24.10.2012 10:16