Поздравление от коллектива Арбитражного суда Республики Хакасия

Коллектив Арбитражного суда Республики Хакасия поздравил ведущего специалиста по обеспечению деятельности судебных коллегий Татьяну Альбертовну Дедову с 15-летием работы в суде.

В своем поздравлении председатель Арбитражного суда Республики Хакасия Конкина Ирина Ивановна поблагодарила Татьяну Альбертовну за добросовестную работу на протяжении всего времени прохождения государственной гражданской службы и отметила не только её компетентность, но и доброжелательность к людям, энергичность, активное участие в общественной и спортивной жизни коллектива.

От всей души желаем Татьяне Альбертовне крепкого здоровья, благополучия, успехов в нелегкой, но столь необходимой работе! Будьте и впредь полны сил и энергии!

 

Опубликовано: 17.07.2013 13:46 Обновлено: 07.05.2014 15:21