Судья из Хакасии стал зампредом арбитражного суда в Якутии

В Арбитражном суде Якутии пополнение судейского корпуса. Коллективу представили нового заместителя председателя Алексея Шумского. Как сказано в сообщении ИА YakutiaMedia, новый зампред до этого работал в Хакасии.+
Указ о назначении подписал президент страны Владимир Путин.
Алексей Шумский возглавил судебную коллегию по рассмотрению споров, возникающих из административных и иных публичных правоотношений.
Ранее он занимал должность судьи и председателя судебного состава коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских правоотношений в Арбитражном суде Хакасии.

Справка
Шумский Алексей Васильевич родился 11.01.1977 г. в г. Улан-Батор (Монголия). Закончил Хакасский государственный университет в 1999 г., получил высшее юридическое образование. Стаж работы по юридической профессии более 15 лет.

Источник: ИА "Хакасия" 

Опубликовано: 18.11.2015 06:16 Обновлено: 18.11.2015 10:19